Выбор номеров для договора купли-продажи и страховки при покупке автомобиля от брата из другого региона

• г. Муром

У меня такой вопрос. Я покупаю автомобиль у брата, буду его перегонять из другого региона. В птс есть вклейки номеров кузова и двигателя т.к. они были перебиты когда автомобиль был в угоне. Какие номера мне указывать в договоре купли-продажи и при оформлении страховки, напечатанные (родные) или перебитые, что отображены на вклейке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что те которые на вклейке.