Незаконные вымогательства - собственников жилья в России предлагают лишиться своей собственности по непропорционально высокой цене

• г. Бавлы

Законно ли рассиление собственников жилья в таком порядке-нам предлагают выкупить наше жилье по 11000 руб. за кв.метр и лишние метры нас заставляют платить по цене 26000-28000 руб. за кв.метр по соц. и потеке (с расчетом 7%годовых и говорят нам на 28 лет платить). ЗДЕСЬ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ-и те дышут на ладан!

Ответы на вопрос (1):

Такие требования незаконны.