Принуждают получать служебное жилье большой площади - жена в декрете не может оплатить превышающие метраж. В случае отказа грозит исключение из списков нуждающихся - сколько раз можно предложить альтернативное жилье?

• г. Москва

Заставляют получать служебное жилье большой площади. Жена в декрете. Платить за лишние метры нет возможности. В случае отказа грозят исключить из списков нуждающихся. Ск. раз должны предлагать различные варианты служ. Жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если откажетесь, с очереди снимут