Отказ нотариуса во вступлении в наследство мужа после смерти жены, являвшейся членом ЖСК без перерегистрации, требует проведения правовой оценки

• г. Клин

Нотариус отказывает в прае вступления в наслество мужа после смерти жены, которая была членом ЖСК (проживали совместно в квартире с 1973 г) н основании того, что ЖСК созданный в 1973 г не прошел перерегистрацию. Насколько провомерен отказ?

Ответы на вопрос (2):

там что пай не выплачен? в любом случае при отказе в суде признать право сосбвтенности

Брак официальный или гражданский?