Оформление квартиры через ЖСК - правомерно ли и какова роль детей в приватизации?

• г. Пушкино

Семья (муж, жена и двое детей). В 1973 г. муж становится членом ЖСК и вносит 85% пая на 4-х комн. Квартиру. В 1978 г. брак расторгнут и по суду ему присуждено 1/4 доли в квартире и 3/4 жене и двоим детям, она становится членом ЖСК. Далее неизвестно была ли приватизация в 1990 году, но жене выдается справка, что она является единственным плательщиком пая, членом ЖСК, объединяется лиц. счет и на основании этой выписки ЖСК выдается свид. О праве собственности на квартиру в 2009 г. Правомерно ли это? И должны ли были дети являясь совершеннолетними участвовать в приватизации? Если-да, то можно ли оспорить факт единоличного оформления квартиры их матерью?

Ответы на вопрос (1):

Нужно общаться очно.