Обязан ли безработному инвалиду расти долг по алиментам и начисляться ли ему компенсация из пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Я по исполнительному листу обязан платить алименты в размере 1/4 части всех видов заработка, также я являюсь инвалидом 3 группы, в настоящее время я не работаю, на бирже не состою, должен ли мне начисляться долг как неработающему или достаточно того, что вычитается из пенсии, должен ли расти долг если я безработный?

Ответы на вопрос (1):

из пенсии будет удерживаться, долг копиться не будет