Как получить статус многодетной семьи в Екатеринбурге при прописке всех детей по одному адресу и разных браках?

• г. Екатеринбург

Можем ли мы получить статус многодетной семьи? Проживаем в Екатеринбурге. Трое детей. Прописаны все по одному адресу. Двое детей от первого брака у матери, один общий, но брак не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно вы являетесь многодетной семьей.