Как узнать размер зарплаты, с которой удерживаются алименты?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право знать размер зарплаты с которой удерживаются алименты. Ежемесячные переводы почему то разные и не постоянные поэтому не вычислить. Как и где я могу это узнать? Обязаны ли мне дать такую информацию в бухгалтерии должника или возможно это может знать пристав?

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

У приставов Вы можете ознакомится с материалами ИП, в котором должны находится справки по форме 2-НДФЛ, если в ИП нету документов подтверждающих доход должника, то вы можете написать заявление на имя пристава,чтоб он в свою очередь сделал запрос в бухгалтерию и истребовал все документы необходимые для расчета ежемесячных выплат алиментов.

Можете ознакомится с материалами исполнительного производства, там должны бытье данные

о зарплате