Тайный язык криминала - значимость и угрозы за словом «накажу»
• г. Донецк
Скажите пожалуйста, что на языке криминала означает слово накажу? Один бандит из Донецкой области пишет, что если я не прекращу встречаться со своей невестой, он меня накажет. Пишет: иначе я тебя накажу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Он имел в виду, что сделает вам нечто, что вам не понравится (побъет, подставит или нанесет вред - в общем метод и способ наказания будет зависеть от фантазии и морально-этических качеств угрожающего ).