Необходимость государственной поддержки - Женщина с тремя несовершеннолетними детьми и без жилья ищет решение после развода

• г. Новосибирск

Меня зовут Анна, у меня вопрос. Может ли мне помочь государство? У меня трое несовершеннолетних детей, я в разводе, жилья, в связи с недавними событиями не имею. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет