Просьба о рассмотрении гражданского дела о признании завещания недействительным в Прокуратуре МО исходя из недостоверных свидетельских показаний и отсутствия доказательств психического расстройства умершего

• г. Пушкино

У меня гражданское дело признание завещания недействительным. Есть 2 свидетеля со стороны истца они в суд не явились, но его адвокат провел опрос, там много лжи, суд приобщил это к делу. К тому же их взяли за основу эксперты психиатрической больницы в которой проходила посмертная психолого психиатрическая экспертиза. Экспертиза поставила умершему психические расстройство. Нет ни одного доказательства а психических расстройствах. К тому же мой адвокат бездействовал в доказательной части, всю документацию собирал я сам. Адвокат не предоставил мне договор а только квитанции об оплате! Можно ли все это написать в прокуратуру МО?

Ответы на вопрос (1):

Какой смысл в написании заявления в прокуратуру? Какая у вас цель? Выиграть дело, или писать кляузы? Доказательную часть вы и обязаны обеспечивать самостоятельно, а адвокат составляет документы, исходя из представленной вами информации. В делах подобного рода, многое зависит от заключения экспертов, а оно, как видно из вашего вопроса, против вас. Оспаривайте заключение экспертов, если это в ваших силах.