Военнослужащий по контракту лишился прав - каковы последствия и возможности восстановления на службу?

• г. Алейск

Муж военнослужащий по контракту, выслуга 11,5 лет, должность - старший сержант. Лешили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Поставновление военного суда вступило в силу в марте 2014 года, в течение какого времени его могут уволить с военной службы? Какие документы после увольнения необходимо собрать, чтобы попробовать восстановиться на работу и какие шансы есть для восстановления?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

При таких обстоятельствах не имеют права увольнять. Если все-же уволят, обжалуйте приказ о увольнении в трехмесячный срок.

Увольняют не очень быстро.Пока документы дойдут до ГУКа в Москву,может растянутся до полугода-года.Восстановится не получится,поскольку по дискредитирующим обстоятельствам уволен.