Баннер с фотосъемкой на незарегистрированном ИП - последствия и рекомендации

• г. Заводоуковск

На фасаде дома где живу повесила баннер, работаю по фотосъемке ИП не оформлено, позвонили из прокуратуры сказали, что направят материалы в полицию, чего можно ждать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Викторовна! В данном случае для размещения данного банера необходимо провести общее собрание собственников помещений, куда на повестку дня вынести вопрос о размещении вами вашего банера на фасаде дома