Как получить дубликат российского свидетельства о рождении на основании иностранного свидетельства

• г. Тамбов

Я-гражданка России, но сын родился в узбекистане и получил свидетельство о рождении там же. В России ему поставили в это иностранное свидетельство печать о присвоении российского гражданства. Документ был утерян. Можно ли на основании ксерокопии свидетельства получить дубликат свидетельства российского образца?

Ответы на вопрос (2):

нельзя, обратитесь в консульский отдел для выдачи повторного свидетельства.

потом обратитесь в уфмс и вам поставят штамп о гражданстве

Консульский отдел Вам ничего не выдаст. Я могу получить для Вас повторное свидетельство о рождении по месту государственной регистрации рождения ребенка, обращайтесь по email.