Проблемы с оформлением гаража и земли под ним в нашем селе - что делать?

• г. Томск

У нас в селе есть квартира, в трехквартирном деревянном доме мы живем в середине дома, и путь в нашу квартиру лежит через ограду соседей, рядом с домом отец построил гараж, есть разрешение на строительство с 1985 года, отец умер в 2006 году, теперь нам говорят что мы не можем оформит в собственность не сам гараж, не землю под ним, что оформит в собственность мог бы только сам отец, а это разрешение вообще не чего не значит!

Как нам оформить гараж, и землю под ним в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформите гараж и землю под ним только обращением в суд с иском о признании права собственности.

С уважением, Юрий Владимирович.