Запрос на пересчет компенсации за автомобиль с учетом инфляции - куда обращаться и какие права имею?

• г. Москва

У меня такой вопрос. В течение трех лет я получаю по суду компенсацию за разбитую машину. Имею ли я право подать на пересчет этой суммы с учем инфляции за эти годы? И куда мне надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

для индексации выплачиваемой вам суммы необходимо подать исковое заявление в суд и приложить к нему справку из Статистического управления вашего региона об изменении цен за данный период.

Рывкин Вячеслав.