Крупная торговая компания не закрывает обязательства по официальным договорам, считаются ли работы принятыми?

• г. Москва

Строительство!

Крупная торговая компания без официальных претензий и отказов от выплат не закрывает свои обязательсва по официальным договорам. С момента окончания работ прошло более 12 месяцев.

Считаются ли работы принятыми?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли можно дать конкретный ответ по вашей скудной информации. Составлялись ли односторонние акты и направлялись ли они для подписания другой стороне?

Вообще-то, нужно знать содержание договоров и последующей переписки в целом.

С уважением,