Необходимо составить исковое заявление в суд по факту нарушения сроков проведения общего собрания руководством ООО.

• г. Барыш

Необходимо составить исковое заявление в суд по факту нарушения сроков проведения общего собрания руководством ООО.

Ответы на вопрос (2):

К юристам обращайтесь.

Это лучший ответ

Борис Евгеньевич! А какое именно требование вы хотите заявить?

О понуждении к проведению общего собрания участников?

Если так, то тут могут возникнуть большие сложности с учетом практики ФАС ПО.