Деятельность студента вуза под угрозой - что грозит за подлог пересдачи и как поступить в сложившейся ситуации

• г. Москва

Обучаюсь в вузе на последнем курсе, не смог сдать 2 предмета и сдал в учебную часть лист пересдачи, подлог вскрылся! Просят в учебной части написать объяснительную! Что грозит за данное деяние? Как поступить в сложившейся ситуации? Что написать в объяснительной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могу составить объяснительную что бы не было проблем. Желаю вам успехов в ваших делах, обращайтесь.

Добрый день! уже ответил. Желаю вам успехов в ваших делах, обращайтесь.