Какие действия требовать от судебного пристава при отсутствии точного адреса ответчика?

• г. Железногорск

Ответчик уволился с последнего места работы и сменил место жительства (проживал в г. Железногорск, Красноярского края, переехал в Севастополь) , никого не уведомив. Знаю только город в который он переехал и то,что он там официально женился. Пристав отвечает - несите точный адрес где он теперь проживает! Бред. Где я его возьму? Вопрос: ЧТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ? КАКИХ ДЕЙСТВИЙ МНЕ ОТ НЕГО ТРЕБОВАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

По своей инициативе или по заявлению взыскателя судебный пристав-исполнитель объявляет розыск должника или его имущества по исполнительным документам, содержащим требования о защите интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, если сумма требований по исполнительному документу (исполнительным документам) в отношении должника превышает 10 000 рублей, а также требования о взыскании алиментов

Он может объявить должника в розыск

Если пристав бездействует, можно подать жалобу начальнику службы СП