Возможность регистрации супруга из Таджикистана в квартире собственности в Москве гражданки РФ - требования и документы

• г. Москва

Брак зарегистрирован в загсе г. Москвы, муж гражданин Таджикистана, супруга гражданка РФ, имеет свою собственность в Москве, может ли она зарегистрировать своего супруга в своей квартире на постоянной основе? Если да, то какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в паспотный стол, св-во о праве собственности и паспорта обоих и ваше согласие на регитсрцию