Судебное разбирательство по расторжению брака - вопрос о полномочиях на получение материнского капитала

• г. Эртиль

29 апреля был суд по расторжения брака 27 мая подала документы на вторую половину материнского капитала являемся ли мы супругами и действительны эти действия.

Ответы на вопрос (1):

вы являетесь супругами - поскольку решение о расторжении брака вступает в законную силу 30 мая