Заведующая детским садом разглашает информацию о моей задолженности - правомерно ли это?

• г. Новоуральск

Заведующая детским садом, позвонив по телефону в организацию где я работаю, сообщила первому попавшемуся человеку о моей задолженности по оплате за пребывание моего ребенка в детском саду /просила, чтобы до меня донесли эту информацию/. В конечном итоге, об этой ситуации узнали многие сотрудники моего предприятия. Правомерны ли действия заведующщей детским садом?

Ответы на вопрос (1):

Можете в прокуратуру написать жалобу,только доказть не получится что это заведующая была.