Заведующая детским садом разглашает информацию о моей задолженности - правомерно ли это?

• г. Новоуральск

Заведующая детским садом, позвонив по телефону в организацию где я работаю, сообщила первому попавшемуся человеку о моей задолженности по оплате за пребывание моего ребенка в детском саду /просила, чтобы до меня донесли эту информацию/. В конечном итоге, об этой ситуации узнали многие сотрудники моего предприятия. Правомерны ли действия заведующщей детским садом?

Ответы на вопрос (1):

Можете в прокуратуру написать жалобу,только доказть не получится что это заведующая была.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду. На данный момент отрабатываю две недели. Ребёнка устроила в этот детский сад как сотрудник. Имеет ли право заведующая после моей отработки исключить моего ребёнка из этого детского сада?

Вопрос по оплате за детский сад. За январь пришла квитанция на оплату полного месяца пребывания ребёнка в детском саду. Это правомерно?

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Скажите пожалуйста допускается назначение близких родственников на должности: начальника финансовой службы, бухгалтера, заведующей детским садом? Подробнее это выглядит так: мама-заведующая детским садо, дочь-бухгалтер детского сада, зять-начальник финансовой службы, который финансирует детский сад.

Все работают в военской части, детский сад является структурным подразделением военской части.

Работаю в Детском Саду Муз. работником, имеет ли право заведующая детским садом перевести меня воспитателем без приказа и без моего согласия сроком на 1 месяц.

Я работаю в детском саду воспитателем в связи с болезнью детей моей группы заведующая детским садом вынудила меня и няню написать заявление за свой счет на основании приказа которого ни я ни няня не видели и не подписывали о том, что мы с приказом ознакомлены. Правомерны ли действия заведующей? Если нет, то как нам необходимо поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Мой ребенок посещает логопедический детский сад. Меня просят заполнить договор с детским садиком, регламентирующий положения пребывания ребенка в детском саду, но почему-то домой договор не дают. Просят его заполнить очень быстро прямо в саду, якобы им очень надо быстро. Кроме этого договор только в одном экземпляре, остается только в саду. Мне как минимум это все подозрительно! Что Вам изветсно про подобные действия заведующих детских садов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю инструктором физвоспитания в детском саду. Вопрос: Имеет ли право заведующая детским садом временно меня перевести работать воспитателем на время его (воспитателя) болезни, без моего согласия.

Я работаю инструктором физвоспитания в детском саду. Вопрос: Имеет ли право заведующая детским садом заставить меня работать воспитателем на время его (воспитателя) болезни, без моего согласия. Спасибо.

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Кроме основной работы я по средам и субботам работаю в частном детском развивающем центре, преподаю музыку.

В связи с переносом в праздничные дни произошла накладка расписания работы по основному месту и дополнительному, детский сад работал по понедельнику, центр по субботе. То есть мне требовалось работать в одно и то же время в двух местах. Я попыталась уведомить руководство детского сада, что отработаю субботнее время в пятницу, после основного рабочего времени. Заведующая детским садом не захотела меня выслушать. В пятницу я отработала в детском саду положенное время и провела занятия за субботу. А в субботу работала в частном центре. Теперь заведующая уведомила меня по телефону, что ставит мне прогул. Правомерно ли ее действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение