последовательность действий при оформлении прав на собственность земельного участка. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Последовательность действий при оформлении прав на собственность земельного участка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в Ваш районный комитет по земельным ресурсам и землеустройству или в юркомпанию, которая занимается такими вопросами.