Проблемы с установкой столешницы из камня - отсутствие шлифовки, несоблюдение сроков и не заключенный договор

• г. Екатеринбург

Мне установили столешницу из камня а стык не зашлифовали сказали что приедут завтра ни завтра ни послезавтра их нет я звоню спрашиваю когда приведите опять говорят что завтра я подождал до завтра так ни кто и не приехал звоню опять и говорю что их жду сегодня с 18 до 20 так ни гого и не было договор с ними заключен деньги я полностью заплатил акт выполненых работ не подписал что делать как их можно наказать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите им претензию, в которой все изложите. Если откажут, обращайтесь в суд, закон о правах потребителей на Вашей стороне.