Банк Тинькофф требует выплаты задолжности на карту без подписания договоров - как защититься?

• г. Чебоксары

Банк тинькофф требует выплаты в 39000 рублей по задолжности на карте, однако ни каких договоров с ними я не подписывал, а карта была активирована через телефон. Банк подал в суд из за неуплата, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У тинькова нет отделений.Они активируют по телефону и это не мешает им взыскивать в судах долги.

Что мне делать?

Защищаться. наверняка по вашей карте предусмотрены комиссии, которые Вы можете взыскать. Нужно смотреть тарифы вашего кредита и вписки по счету.