Должен ли гражданин при оформлении субсидий оплачивать капитальный ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Как должны оплачивать капремонт инвалиды ЧАЭС, а так же лица, получающие субсидию по оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрены льготы по оплате капитального ремонта

Если ремонт дома, то есть его стоимость, возложена на собственников жилья, делится поровну на всех, то неужели вы думаете, что кто то за вас внесет денежные средства? Однако, может быть и есть меценаты, альтруисты, сочувствующие.