Ответственность отца с инвалидной группой по давлению за алименты - какие средства он должен будет платить?

• г. Рязань

Мой отец имеет инвалидную группу по давлению, алименты он не платит. Официально не работает, занимается бизнесом, но бизнес зарегистрирован на новую жену. Если подавать на алименты, то какие средства он мне будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Со своей пенсии будет платить.Либо если есть имущество ,реализуют имущество приставы.