Как получить справки 2-НДФЛ и по форме 182-Н, если работодатель отказывается их выдавать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если работодатель отказывается выдавать справки 2 ндфл и по форме 182 н, ссылаясь на то что она левая и никаких справок не будет даже если запрос заказным письмом. Договор от работодателя есть и запись трудовой тоже... можно ли каким либо способом получить эти справки?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию