Возврат неиспользованной страховки при досрочном погашении кредита в ТФБ - какие действия предпринять и на что ссылаться

• г. Казань

Брала кредит в ТФБ на 4 года, страхование было обязательным условием. В распечатке платежного документа сумма страховки отдельно не отражается, включена в кредит и начислены проценты на все вместе. Два года исправно платила и хочу погасить кредит досрочно. Могу ли я вернуть неиспользованную страховку (при мне памятка для застрахованного от страх. Организации), каковы должны быть мои действия и на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте договор и смотрите в нем, что там положено при расторжении договора.