Можно ли вернуться из Санкт-Петербурга после поездки в санаторий через Москву и получить возмещение за авиарейс?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер мвд, летел по путёвке из Владивостока в Сочинский санаторий через Москву, на обратном пути в Москве за свои деньги решил съездить в Санкт-Петербург. Вопрос: могу ли я вернуться из Питера, чтоб не ехать в Москву и оплатят ли этот авиарейс?

Ответы на вопрос (1):

Не оплатят этот рейс.