Как получить долг по расписке не заверенной %за просрочку указаны.

• г. Кольчугино

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если в Вашей рукописной расписке указаны полные реквизиты и данные заёмщика и займодавца, есть дата составления и предполагаемая дата возврат долга, одним словом, расписка составлена надлежащим образом, то есть основания для обращения в суд.