Как обналичить материнский сертификат при покупке доли в недвижимости для всех членов семьи?

• г. Брянск

Хочу обналичить материнский сертификат на всех членов семьи при приобретении нндвижимости... покупаем 3/4 доли в доме.. я муж 2 детей, по сколько долей нам полагается?

Ответы на вопрос (2):

сначала обратитесь в ПФ - могут не одобрить приобретаемую вами долю на маткапитал

Всем поровну полагается если используется мат.капитал.