Что делать, если невозможно продолжать выплачивать кредит на автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Я взял в кредит автомобиль за 700 т платил все без задержик но через некоторое время получилось так что я немогу оплачивать кредит! Я могу просто отдать машину и этим самым погасить кредит или мне всеравно надо отдать оставшиеся 500 т?

Ответы на вопрос (2):

Авто у вас уже с износом и оно покроет только часть вашего долга.

Роман, надо смотреть ваши документы на предмет незаконных условий, вполне возможно удастся снизить сумму долга.

Звоните, посмотрим, что можно сделать.