Продажа и покупка жилья - будем ли сняты с очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

С 1981 года стоим на очереди на улучшение жилищных условий, в этом году приватизировали выделенную нам комнату до подхода очереди, продали ее и купили такую же комнату в коммуналке, но в другом районе, в следствии наших действий будем ли мы сняты с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если площадь жилья в сумме больше нормы, то да.