Не брал кредит в банке, но коллекторы требуют оплату - Что делать?

• г. Челябинск

Ни в каком банке денег не брал, звонят коллект. И говорят что мне надо оплатить срочно какой то кредит и что якобы он оформлен на меня. Причем как будто брал я его в северной казне она отдала мой долг другому банку, а уже второй банк передал доли какой то ООО СНВ. Пытался обьяснить по хорошему, но понял что на другом конце трубки какие то дауны. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.