Права работодателя при реорганизации учреждения - изменение тарификации педагогов и их рабочей нагрузки

• г. Москва

Имеет ли право работодатель (директор школы) в связи с реорганизацией учреждения (произошло слияние нескольких школ) изменить тарификацию педагогам. В частности сократить нагрузку или доп. зарплату по договору. Что может и какие права у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Нет, не может. Удачи.