Отказ магазина вернуть новый купальник с чеком и ценником, купленный вчера

• г. Ярославль

Можно ли вернуть купальник в магазин, он новый, с ценником и чеком, куплен был вчера в магазине, но он не подошел, возвращать его отказались.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону "О защите прав потребителей" и Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г. нижнее белье, купальники возврату не подлежат.