Условия возврата купальника в магазине Мармалато - сроки и место возврата.

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть купальник в магазин мармалато (не подошел по размеру), если да, то в течении какого времени?.. и обязательно ли возвращать именно в магазин, в котором он покупался или можно вернуть в любой магазин этой сети?

Ответы на вопрос (2):

Отдайте купальник в тот-же магазин, как можно скорее, с предъявлением чека.

Здравствуйте. Можно, в течении 15 дней. Лучше в этот же магазин, дабы не было волокиты