Семейство беспокоится - бабушка пропала 10 месяцев назад, полиция не открывает квартиру

• г. Москва

Бабушка пропала 10 месяцев назад, заявление о пропаже написано в полицию. Квартира закрыта.

В полиции отказываются открывать квартиру, говорят нет оснований, нет ничего уголовного... из родственников только внучка у кот. нет ключей.. . Как законно открыть квартиру или заставить полицию это сделать может там адрес лежит.. . куда она делась... (в лучшем случае)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно самим ее также искать - обзвонить больницы, морги, бюро нестчастных случаев, она могла потерять память и быть в психиатрической больнице без документов. Возьмите выписку из ЕГРП на квартиру, может кто-то ею воспользовался. Открыть квартиру можно если сказать, что там она сама лежит. Может запах есть?