Ограничение пенсионных выплат инвалиду с ограниченными правами опекуном - правомерно или нет?

• г. Воркута

Я пенсионер, инвалид детства по зрению 3-й группы. Лишена родительских прав. Отец, назначенный опекуном отбывает наказание в колонии. Не имея никаких судебных решений на руках, получаю не более 30% назначенной пенсии. Правомерно ли это, если учесть, что я живу в арктической зоне, прожиточный минимум в которой 9000?

Ответы на вопрос (1):

Это конечно неправомерно.Обжалуйте такой размер получения в суде