Как оформить регистрацию при поездке из Сочи в Астрахань для 15-летнего гражданина Украины с украинским заграничным паспортом и пропиской в РФ, и сколько дней я могу находиться там?

• г. Сочи

Мне 15 лет, я гражданин украины, проживают в сочи, есть украинский загран паспорт, в котором стоит печать о рвп. моему другу 16 лет он гражданин России. Мы хотим отправится в Астрахань, как мне быть с регистрацией? Могу ли я находится там 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Можете находится.У вас же рвп.