Как принудительно забрать квартиру по решению областного суда у брата умершего дяди и передать несовершеннолетней дочери?

• г. Архангельск

Уважаемые адвокаты и юристы подскажите как правильно поступить. Решение областного суда вступило в силу. Решение у меня на руках. Квартира по решению суда отходит моей несовершеннолетней дочери. Но ей уже 2 год (столько и шли суды) пользуется брат умершего (дядя ребенка). Как приникнуть в квартиру, Брат добровольно ключи не отдает. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Получаете в суде исполнительный лист и обращаетесь к приставам.

А дальше - это уже их работа.

Вы можете просто взломать двери и сменить замки, если указанное лицо не является собственником и не зарегистрировано. Либо снова обращаться в суд