Банк готов внести плату за капитальный ремонт системы теплоснабжения в МКД, но требует договор - какая форма документа должна быть по закону?

• г. Владивосток

В МКД будет производиться капитальный ремонт системы теплоснабжения в МКД находится банк. Банк готов внести плату как собственник нежилого помещения, но он требует договор. Подскажите какой должна быть форма договора на капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Между УК обслуживающей ваш МКД и банком нужно заключить договор подряда на эти виды работ