Есть карта приват банка кредитная, хотел сегодня внести очередной платеж а вместо привата везде бигбанк

• г. Москва

Есть карта приват банка кредитная, хотел сегодня внести очередной платеж а вместо привата везде бигбанк, как я прочитал бинбанк выкупил приват, стоит ли вносить платеж? Нужно пере заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Это только Банк Вам скажет, на какой счет теперь вносить. Кредит не пропал, но счета сменились.