Кто должен возместить ущерб от пожара на платной автостоянке, вызвавший повреждение рядом стоящего автомобиля?

• г. Хабаровск

Я владелец платной автостоянки, если по технической неисправности загорелась машина и повредила рядом стоящий автомобиль. Что подтверждается пожарнотехнической экспертизой кто должен возместить владельцу рядом стоящего авто? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возмещать вред должен владелец авто. который не обеспечил надлежащее техническое обслуживание ТС