Как сделать запрос в училище другого города, чтобы выслали аттестат? В какой форме? И могут ли они проигнорировать мой запрос?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

пишите в простой письменной форме - прошу вас выслать мне аттестат об окончании вашего учебного заведения и т.д. Могут не выслать, но ответить обязаны - напишут - что вы сможете получить его лично, по почте такие документы не отрпавляют