Как защитить свои права при разделе имущества с бывшей женой без чеков - возможность привлечения свидетелей

• г. Москва

Делим с бывшей женой имущество. Меня в квартиру не пускают. ЧЕКОВ ЕСТЕССВЕННО НЕ ОСТАЛОСЬ. Можно ли привлечь свидетелей, которые подтвердят факт покупки имущества (вместе покупали мебель, грузили, собирали и т.д...)?

Ответы на вопрос (1):

можете доказывать наличие имущества любыми способами, в том числе свидетельскими показаниями