Пропуск в уставе - что может произойти, если налоговая пропустила изменения паспортных данных одного из учредителей

• г. Иркутск

Только что из налоговой. Хотела поменять в уставе юр. адрес и паспортные данные одного из учредителей, оказывается устав необходимо приводить в соответствие без паспортных данных. Но недавно мы зарегистрировали новую организацию с таким же уставом и там это прошло. Что может быть, если они это сами пропустили?

Ответы на вопрос (1):

ничего Вам не будет.То что вам завернули Устав -совершенно не по закону.Паспортные данные можно отражать в Уставе -запрета нет Поэтому вам раньше и зарегистрировали