Суд требует очистить территорию до 15 м от здания суда с огнестойкостью 5 степени и хоз. постройки. Нужно ли чистить теплицу без отопления?

• г. Якутск

Расстояние между зданием суда 5 степение огнестойкости и хоз. постройкой (теплица)10 м. Суд требует очистить территорию до 15 м. Суд въехал в это здание в 2005 г. а хоз. постройки были возведены с разрешения администрации района в 1993 г. В теплице никакого отопления нет, печку убрали, остались грядки и парник. Должна ли я очистить территорию полностью?

Ответы на вопрос (1):

Да должны это сделать